Subasta 1101, Lote # 279
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019) Está comiendo, 1970 Firmado Grabado al aguafuerte 7 / 25 Con etiqueta de Central de Arte. 24.4 x 30 cm medidas totales Estimado $14,000-20,000